005470
ちょこびの村ペット自慢掲示板

TOP | HOW TO | SEARCH | PAST | ADMIN

お名前
MAIL
題名
コメント
HOME
FILE
PASS
ICON Random    + Icon Register +
COLOR         BORDER    

  569 ... 今年もよろしく♪ 
wan06.gif

平常通りお散歩だよー♪

From ...おみゅごろう [×] [×
2018/01/02(Tue) 19:03
  570 ... Res: 今年もよろしく♪ 
wan06.gif

明けましておめでとうございます!!!
なんだか新年早々バタバタなんです〜〜
参っているのだけど参ってない!フム〜〜

From ...園長 [×] [×
2018/01/03(Wed) 21:37
  571 ... Res: 今年もよろしく♪ 
wan06.gif

初詣行って来たよ♪

From ...おみゅごろう [×] [×
2018/01/05(Fri) 18:06
  572 ... Res: 今年もよろしく♪ 
wan06.gif

狛犬さん♪ さくらと似てる(^。^)

From ...おみゅごろう [×] [×
2018/01/05(Fri) 18:08
  573 ... Res: 今年もよろしく♪ 
wan06.gif

明日長男の成人式だ!これで全員大人だの〜〜
後は社会人になれるかだ!
今日は家族でボーリングに行ってくるだ!

From ...園長 [×] [×
2018/01/06(Sat) 15:24
  574 ... Res: 今年もよろしく♪ 
wan06.gif

成人式おめでとう(^-^)

From ...おみゅごろう [×] [×
2018/01/08(Mon) 21:27

  566 ... 今年もあとわずか 
wan06.gif

連日大掃除中。 古いから、せめてきれいにしてないとね

From ...おみゅごろう [×] [×
2017/12/28(Thu) 13:51
  567 ... Res: 今年もあとわずか 
wan06.gif

上に同じく・・・連日掃除三昧!
やってもやってもキリがない・・寒いし参った〜〜

From ...園長 [×] [×
2017/12/28(Thu) 16:40
  568 ... Res: 今年もあとわずか 
wan06.gif

野菜がものすごく高くて唖然! ため息出ちゃうよ〜

From ...おみゅごろう [×] [×
2017/12/29(Fri) 19:21

  564 ... 凍る〜 
wan06.gif

急激に寒くなった 冬要らない 笑

From ...おみゅごろう [×] [×
2017/12/12(Tue) 21:41
  565 ... Res: 凍る〜 
wan06.gif

今朝雪積もってましたよ〜寒いから風邪ひくなよ〜〜

From ...園長 [×] [×
2017/12/12(Tue) 21:44

  554 ... 紅葉 
wan06.gif

真っ赤な葉が落ちてきます

From ...おみゅごろう [×] [×
2017/11/27(Mon) 08:54
  555 ... Res: 紅葉 
wan06.gif

こちらも庭が落ち葉だらけで寒いし困ってます・・・。

From ...園長 [×] [×
2017/11/28(Tue) 15:47
  556 ... Res: 紅葉 
wan06.gif

私も さくらも また一つ歳を重ねましたよ(^.^)

From ...おみゅごろう [×] [×
2017/12/01(Fri) 22:06
  557 ... Res: 紅葉 
wan06.gif

俺より若いべ〜〜マダマダ!!!師走だの〜〜

From ...園長 [×] [×
2017/12/02(Sat) 15:26
  558 ... Res: 紅葉 
wan06.gif

スーパームーン
昨日東京へ叔母のお見舞いに行く途中にパチリ

From ...おみゅごろう [×] [×
2017/12/04(Mon) 15:46
  559 ... Res: 紅葉 
wan06.gif

小っちゃいんだけど・・・スマホじゃしゃ〜〜ないか〜〜
で!昨日の園長は飲み会でした〜雨模様だったので
月明りも見えず今月内視鏡検査だというのに
酒浸りですよ〜〜

From ...園長 [×] [×
2017/12/05(Tue) 08:10
  560 ... Res: 紅葉 
wan06.gif

お酒は控えめに〜

From ...おみゅごろう [×] [×
2017/12/06(Wed) 09:20
  561 ... Res: 紅葉 
wan06.gif

マダマダ忘年会は続きますよ〜〜〜

From ...園長 [×] [×
2017/12/06(Wed) 16:03
  562 ... Res: 紅葉 
wan06.gif

合憲ってさ。。テレビ捨てるっきゃ無い 泣)

From ...おみゅごろう [×] [×
2017/12/06(Wed) 16:25
  563 ... Res: 紅葉 
wan06.gif

設置して初めて集金するのだから
見ていない時は外して押し入れにしまって置き〜〜
壊れて見れませんと〜〜ナッハハハ

From ...園長 [×] [×
2017/12/07(Thu) 14:40

+ 自分の投稿記事を修正・削除できます +

記事番号 パスワード   



++ ROCO UP BOARD v1.74 ++

SCRIPT : KENT , EDIT & DESIGN : UG